| Artikelnummer: | WP32C0W6NFEI-450B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | WINPATH3 2C0W6 PROCESSOR 450MH |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Anwendungen | Network Processor |
| WP32C0W6NFEI-450B2 Einzelheiten PDF [English] | WP32C0W6NFEI-450B2 PDF - EN.pdf |
WINPATH3 262W6 PROC.320MHZ, LF
ANSTEK QFP
WP3 2C2M6 400MHZ,LF BALLS,PBFBUM
WINPATH3 2C2M5 PROC 450MHZ LF
MICROSEMI BGA
WINPATH3 232M6 PROC. 320MHZ LF
WINPATH3 2C2M6 PROC. 400MHZ B2
WINPATH3 3232M5 PROCESSOR 320MHZ