| Artikelnummer: | WP3232M6NFEI-320B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | WINPATH3 232M6 PROC. 320MHZ LF |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannungsversorgung | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 896-FCBGA (31x31) |
| Serie | - |
| RAM-Größe | - |
| Programmspeichertyp | SRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 896-BGA, FCBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | I²C, RMII, UART |
| Core-Prozessor | MIPS32® 34Kc™ |
| Controller Serie | - |
| Grundproduktnummer | WP3232 |
| Anwendungen | Network Processor |
| WP3232M6NFEI-320B2 Einzelheiten PDF [English] | WP3232M6NFEI-320B2 PDF - EN.pdf |
WAVE QFP208
WINPATH3 2C0W6 PROCESSOR 450MH
WINPATH3 3232M5 PROCESSOR 320MHZ
WAVE PBGA-29
WINPATH3 2C2M5 PROC 450MHZ LF
WAVEPLUS QFP208
WINPATH3 262W6 PROC.320MHZ, LF
WAVEPLU QFP208
WAVE QFP
WINPATH3 260W2E PROC 400MHZ LF