| Artikelnummer: | WP3260W2EFEI-400B2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | WINPATH3 260W2E PROC 400MHZ LF |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Anwendungen | Network Processor |
| WP3260W2EFEI-400B2 Einzelheiten PDF [English] | WP3260W2EFEI-400B2 PDF - EN.pdf |
WAVE QFP
WINPATH3 2C0W6 PROCESSOR 450MH
WINPATH3 262W6 PROC.320MHZ, LF
MICROSEMI BGA
PMC FCBGA957
WAVE QFP208
WAVEPLU QFP208
PMC BGA
WINPATH3 2C2M5 PROC 450MHZ LF
WP32C2M6NELI-400B2 PMC
WAVE QFP208
WINPATH3 3232M5 PROCESSOR 320MHZ
WAVEPLUS QFP208
ANSTEK QFP
PMC BGA
WINPATH3 232M6 PROC. 320MHZ LF