SMBJ15CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation SMBJ15CA
Artikelnummer: SMBJ15CA
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMBJ
Datenblätte:
1.SMBJ15CA.pdf ···
SMBJ15CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 24.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 16.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMBJ (DO-214AA)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 24A