SMBJ15CA-13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated SMBJ15CA-13
Artikelnummer: SMBJ15CA-13
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
Datenblätte:
1.SMBJ15CA-13.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
SMBJ15CA-13 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 15V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 24.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 16.7V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Serie SMBJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 24A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMBJ15
    Anwendungen General Purpose
    SMBJ15CA-13 Einzelheiten PDF [English] SMBJ15CA-13 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMBJ15CA-13 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMBJ15CA-13
Hersteller
diodes
Detaillierte Beschreibung
Der SMBJ15CA-13 ist eine Überspannungsschutzdiode (TVS-Diode) mit einem reversiven Sperrspannung von 15V. Er ist ein bidirektionäres Ein-Kanal-Gerät, das für allgemeine Schutzanwendungen konzipiert wurde.
Schlüsselmerkmale
Bidirektionäre, ein-Kanal-TV S-Diode
Reversible Sperrspannung von 15V
Durchbruchsspannung von mindestens 16,7V
Clampping-Spannung von maximal 24,4V bei Spitzenschlussstrom
Spitzenpulsstrom von 24A (10/1000μs)
Spitzpulsleistung von 600W