| Artikelnummer: | SMBJ15C-TP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micro Commercial Components (MCC) |
| Teil der Beschreibung.: | SMBJ15C-TP MCC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMB |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMBJ15C-TP Einzelheiten PDF [English] | SMBJ15C-TP PDF - EN.pdf |
SMBJ15C-TP
Bidirektionale TVS-Diode
Bietet Schutz gegen ESD und andere transienten Spannungsanomalien
Kompaktes SMB-Gehäuse
Geeignet zur Hochgeschwindigkeits-Datenschutz
Zuverlässiger und robuster Transienten-Spannungsschutz
Schnelle Reaktionszeit bei transienten Ereignissen
Platzsparendes SMB-Gehäuse
Ideal für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen
Verpackungsart: SMB
Verpackungsmaterial: Kunststoff
Pin-Konfiguration: 2 Pins
Thermische Eigenschaften: Für Hochtemperaturanwendungen geeignet
Elektrische Eigenschaften: Optimiert für Transienten-Spannungsschutz
Das SMBJ15C-TP ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht im Discontinuierungsprozess.
Telekommunikationsgeräte
Industrie-Steuerungssysteme
Unterhaltungselektronik
Automobilelektronik
ZOWIE DO-214B
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
TVS DIODE 15V 24.4V SMB
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMBJ
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMB
TVS DIODE 15V 26.9V DO214AA
SMBJ15AT3 VISHAY
TVS DIODE 15VWM 26.9VC DO214AA
600W, 18.6V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 15VWM 24.4VC
LITTELFUSE SMB
TVS DIODE 15VWM 25.62VC DO214AA
TVS DIODE 15V 26.9V DO214AA
TVS DIODE 15V 24.4V DO214AA