Deutsch
| Artikelnummer: | MXSMCJ20AE3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.8398 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 1 |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 22.2V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 20V |
| Spannung - Durchschlag | DO-214AB (SMCJ) |
| Art | Zener |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500 |
| RoHS Status | Bulk |
| Ripple Current - Low Frequency | General Purpose |
| Stromleitungsschutz | 1500W (1.5kW) |
| Power - Peak Pulse | 46.3A |
| Polarisation | DO-214AB, SMC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1086-14550 1086-14550-MIL |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer | MXSMCJ20AE3 |
| Beschreibung | TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 32.4V |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | No |
| MXSMCJ20AE3 Einzelheiten PDF [English] | MXSMCJ20AE3 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AB
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MXSMCJ20AE3Microsemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|