Deutsch

| Artikelnummer: | MPLAD7.5KP90AE3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 90V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | - |
| Unidirektionale Kanäle | 1 |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Mini-PLAD |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 7500W (7.5kW) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard SMD |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Grundproduktnummer | PLAD7.5 |
| Anwendungen | Automotive |
| MPLAD7.5KP90AE3 Einzelheiten PDF [English] | MPLAD7.5KP90AE3 PDF - EN.pdf |




FIXED IND 2.2UH 7.3A 19 MOHM SMD
MPLC0730L2R2/BKN
NEC SMD
MPLC0730L1R0/BKN
TVS DIODE
TVS DIODE
FIXED IND 1UH 10.6A 9 MOHM SMD
TVS DIODE
FIXED IND 1.5UH 8.6A 15 MOHM SMD
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
RF TXRX MOD CELL LTE MPCIE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
RF TXRX MOD CELL LTE MPCIE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPLAD7.5KP90AE3Microsemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|