Deutsch

| Artikelnummer: | MPLAD7.5KP85CAE3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 85V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | - |
| Spannung - Aufteilung (min.) | - |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | Mini-PLAD |
| Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 7500W (7.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | Nonstandard SMD |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | - |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | PLAD7.5 |
| Anwendungen | Automotive |
| MPLAD7.5KP85CAE3 Einzelheiten PDF [English] | MPLAD7.5KP85CAE3 PDF - EN.pdf |




MPLC0730L1R0/BKN
TVS DIODE
TVS DIODE
FIXED IND 1UH 10.6A 9 MOHM SMD
FIXED IND 1.5UH 8.6A 15 MOHM SMD
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
RF TXRX MOD CELL LTE MPCIE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
NEC SMD
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
RF TXRX MOD CELL LTE MPCIE
TVS DIODE
TVS DIODE
TVS DIODE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MPLAD7.5KP85CAE3Microsemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|