M5KP60AE3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation M5KP60AE3
Artikelnummer: M5KP60AE3
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 60VWM 97VC DO204AR
Datenblätte:
1.M5KP60AE3.pdf ···
M5KP60AE3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 1
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 66.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) 60V
    Spannung - Durchschlag DO-204AR
    Art Zener
    Standardpaket 1
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    RoHS Status Bulk
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Stromleitungsschutz 5000W (5kW)
    Power - Peak Pulse 52A
    Polarisation DO-204AR, Axial
    Teilstatus Active
    Andere Namen 1086-3520
    1086-3520-MIL
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer M5KP60AE3
    Beschreibung TVS DIODE 60VWM 97VC DO204AR
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 96.8V