M5KP6.5CAE3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology M5KP6.5CAE3
Artikelnummer: M5KP6.5CAE3
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO204AR
Datenblätte:
1.M5KP6.5CAE3.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
M5KP6.5CAE3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 6.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 11.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 7.22V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AR
    Serie Military, MIL-PRF-19500
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 5000W (5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-204AR, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 447A