LXMG1643-12-62 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation LXMG1643-12-62
Artikelnummer: LXMG1643-12-62
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: MOD INVERTER CCFL QUAD 6W 12V
Datenblätte:
1.LXMG1643-12-62.pdf ···
HTML -Datenblatt
LXMG1643-12-62.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 24/Oct/2014.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang 12V
    Art CCFL and UV Lamps
    Größe / Dimension 7.40" L x 1.42" W x 0.31" H (188mm x 36mm x 8mm)
    Serie LXMG1643-12-6x
    Paket Bulk
    Ausgabe 2000V