LX8384-33IP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation LX8384-33IP
Artikelnummer: LX8384-33IP
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: IC REG CONV PENTIUM 1OUT TO220
Datenblätte:
1.LX8384-33IP.pdf ···
LX8384-33IP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang 4.75V ~ 10V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C