Deutsch

| Artikelnummer: | JANTXV1N3821A-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 3.3V 1W DO41 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $13.5575 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Isolation | 10 Ohm |
| Spannung - Durchschlag | DO-41 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/115 |
| RoHS Status | Bulk |
| Leistung - max | 1W |
| Polarisation | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1086-16826 1086-16826-MIL |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 17 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | JANTXV1N3821A-1 |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 3.3V |
| Expanded Beschreibung | Zener Diode 1W ±5% Through Hole DO-41 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% |
| Diodenkonfiguration | 75µA @ 1V |
| Beschreibung | DIODE ZENER 3.3V 1W DO41 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1.2V @ 200mA |
| JANTXV1N3821A-1 Einzelheiten PDF [English] | JANTXV1N3821A-1 PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 1KV 35A DO5
DIODE ZENER 3.3V 1W DO213AB
DIODE ZENER 3.3V 1W DO213AB
DIODE GEN PURP 1KV 35A DO203AB
DIODE GP REV 1KV 12A DO203AA
DIODE GEN PURP 1KV 35A DO203AB
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 3.3V 1W DO41
DIODE GEN PURP REV 1KV 35A DO5
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 800V 35A DO203AB
DIODE GEN PURP REV 800V 35A DO5
VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 1KV 12A DO203AA
VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 800V 35A DO5
DIODE GEN PURP 1KV 12A DO203AA
DIODE ZENER 3.3V 1W DO213AB
DIODE ZENER 3.3V 1W DO41
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
JANTXV1N3821A-1Microsemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|