JANTX1N5417 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology JANTX1N5417
Artikelnummer: JANTX1N5417
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 200V 3A AXIAL
Datenblätte:
1.JANTX1N5417.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
JANTX1N5417 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 9 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse B, Axial
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Military, MIL-PRF-19500/411
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 150 ns
    Verpackung / Gehäuse B, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 3A
    Kapazität @ Vr, F -
    Grundproduktnummer 1N5417
    JANTX1N5417 Einzelheiten PDF [English] JANTX1N5417 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
JANTX1N5417 Produktdetails
Herstellerteilenummer
JANTX1N5417
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
200V Gleichspannung (DC-Umkehrspannung)
4,5A durchschnittlicher Gleichricht Strom
Maximaler Vorwärtswiderstand von 1,1V bei 3A
Schnelle Erholzeit ≤ 500ns
Rückholzeit 150ns
Maximaler Sperrstrom von 1μA bei 200V
Kapazität von 250pF bei 4V, 1MHz