Microchip Technology JANTX1N5417US
Artikelnummer: JANTX1N5417US
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 200V 3A D-5B
Datenblätte:
1.JANTX1N5417US.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
JANTX1N5417US Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 9 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse D-5B
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Military, MIL-PRF-19500/411
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 150 ns
    Verpackung / Gehäuse SQ-MELF, E
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) 3A