JANTX1N5418 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microchip Technology JANTX1N5418
Artikelnummer: JANTX1N5418
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 400V 3A AXIAL
Datenblätte:
1.JANTX1N5418.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdf
JANTX1N5418 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5 V @ 9 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse B, Axial
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie Military, MIL-PRF-19500/411
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 150 ns
    Verpackung / Gehäuse B, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 175°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 400 V
    Strom - Richt (Io) 3A