Deutsch
| Artikelnummer: | JANTX1N4370C-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.8478 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Isolation | 30 Ohm |
| Spannung - Durchschlag | DO-35 |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/127 |
| RoHS Status | Bulk |
| Leistung - max | 500mW |
| Polarisation | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1086-17584 1086-17584-MIL |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | JANTX1N4370C-1 |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 2.4V |
| Expanded Beschreibung | Zener Diode 500mW ±2% Through Hole DO-35 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±2% |
| Diodenkonfiguration | 100µA @ 1V |
| Beschreibung | DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1.1V @ 200mA |
| JANTX1N4370C-1 Einzelheiten PDF [English] | JANTX1N4370C-1 PDF - EN.pdf |




VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 800V 1A E3
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
VOLTAGE REGULATOR
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO213AA
VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 800V 1A E3
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO213AA
VOLTAGE REGULATOR
DIODE GEN PURP 600V 1A
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE GEN PURP 1KV 1A
VOLTAGE REGULATOR
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO213AA
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE GEN PURP 1KV 1A AXIAL
DIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
DIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
JANTX1N4370C-1Microsemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|