| Artikelnummer: | JAN1N4150UR-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 50V 200MA DO213AA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Spitzensperr- (max) | Standard |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 200mA (DC) |
| Spannung - Durchschlag | DO-213AA |
| Standardpaket | 1 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/231 |
| RoHS Status | Bulk |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Widerstand @ If, F | - |
| Polarisation | DO-213AA |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | 1086-15207-MIL |
| Betriebstemperatur - Anschluss | 4ns |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | JAN1N4150UR-1 |
| Expanded Beschreibung | Diode Standard 50V 200mA (DC) Surface Mount DO-213AA |
| Diodenkonfiguration | 100nA @ 50V |
| Beschreibung | DIODE GEN PURP 50V 200MA DO213AA |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 1V @ 200mA |
| Strom - Richt (Io) (pro Diode) | 50V |
| Kapazität @ Vr, F | -65°C ~ 175°C |
| JAN1N4150UR-1 Einzelheiten PDF [English] | JAN1N4150UR-1 PDF - EN.pdf |
SIGNAL OR COMPUTER DIODE
SIGNAL OR COMPUTER DIODE
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO213AA
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 50V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 400V 1A AXIAL
DIODE GP 100V 200MA DO213AA
DIODE GEN PURP 75V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 200V 1A
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
DIODE GP 100V 200MA DO213AA
DIODE GEN PURP 50V 150MA DO213AA
DIODE GP 75V 150MA DO213AA
DIODE GEN PURP 75V 200MA SMD
DIODE GEN PURP 400V 1A AXIAL