| Artikelnummer: | JAN1N4150-1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micrel / Microchip Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 200 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 50 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/231 |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr) | 4 ns |
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur - Anschluss | -65°C ~ 175°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 nA @ 50 V |
| Strom - Richt (Io) | 200mA |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | 1N4150 |
| JAN1N4150-1 Einzelheiten PDF [English] | JAN1N4150-1 PDF - EN.pdf |
SIGNAL OR COMPUTER DIODE
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
DIODE GEN PURP 75V 200MA SMD
SIGNAL OR COMPUTER DIODE
DIODE GEN PURP 50V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO213AA
DIODE GEN PURP 200V 1A AXIAL
DIODE GP 100V 200MA DO213AA
DIODE GP 75V 150MA DO213AA
DIODE GEN PURP 75V 150MA DO35
DIODE GEN PURP 50V 200MA DO35
DIODE GP 100V 200MA DO213AA
DIODE GEN PURP 50V 150MA DO213AA
DIODE GEN PURP 75V 200MA SMD