Deutsch

| Artikelnummer: | IPS15C-SO-G-LF-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | IC OFFLINE SWITCH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 9.2V ~ 10.5V |
| Spannung - Durchschlag | - |
| Topologie | Flyback |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | IN-PLUG® |
| Leistung (W) | 30 W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Bulk |
| Ausgangsisolierung | Isolated |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Interne (r) | Yes |
| Frequenz - Umschaltung | 200kHz |
| Fehlerschutz | Current Limiting, Over Voltage, UVLO |
| Auslastungsgrad | 66% |
| Kontrollfunktionen | Soft Start |
| Grundproduktnummer | IPS15 |
| IPS15C-SO-G-LF-T Einzelheiten PDF [English] | IPS15C-SO-G-LF-T PDF - EN.pdf |




IPS15C ASIC
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 8SOIC
N-CHANNEL POWER MOSFET
IC PWR SWTCH P-CHAN 1:1 PWRSSO12
IPS15HC-SO-G-LF AAI
IPS15HI AAI
MOSFET N-CH 25V 30A TO251-3
IPS15HC-SO ASIC
IPS135N03L G infineo
IPS15HISO AAI
IPS15HCSO AAI
ASIC SOP-8
IPS15C-SO AAI
VBSEMI TO-251
AAIG-LF SOP-8
LINEAR IC'S
IPS15C-SO-G-LF AAI
IPS13N03LAG I
MOSFET N-CH 30V 30A TO251-3
INFINEON TO-251
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IPS15C-SO-G-LF-TMicrosemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|