Deutsch

| Artikelnummer: | BR246D-1000C1-48V |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $179.2042 |
| 200+ | $69.3496 |
| 500+ | $66.9125 |
| 1000+ | $65.7089 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 208VAC, 28VDC - Max |
| Serie | BR246D |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 15 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 125°C |
| Anzugszeit | 15 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 11 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 36 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 10 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 48VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 1 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 48 mA |
| Grundproduktnummer | BR246 |




2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2PDT 10 AMP SUPRESSED RELAY QPL,
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BR246D-1000C1-48VMicrosemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|