1N4743APE3/TR12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Microsemi Corporation 1N4743APE3/TR12
Artikelnummer: 1N4743APE3/TR12
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 13V 1W DO204AL
Datenblätte:
1.1N4743APE3/TR12.pdf ···
1N4743APE3/TR12 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Isolation 10 Ohm
    Spannung - Durchschlag DO-204AL (DO-41)
    Standardpaket 4,000
    Serie -
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Leistung - max 1W
    Polarisation DO-204AL, DO-41, Axial
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 20 Weeks
    Hersteller-Teilenummer 1N4743APE3/TR12
    Impedanz (Max) (Zzt) 13V
    Expanded Beschreibung Zener Diode 1W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±5%
    Diodenkonfiguration 5µA @ 9.9V
    Beschreibung DIODE ZENER 13V 1W DO204AL
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1.2V @ 200mA