Deutsch
| Artikelnummer: | 1.5KE10CAE3/TR13 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Microsemi |
| Teil der Beschreibung.: | TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC CASE-1 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 8.55V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 14.5V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 9.5V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | CASE-1 |
| Serie | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 1500W (1.5kW) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 103A |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Grundproduktnummer | 1.5KE |
| Anwendungen | General Purpose |
| 1.5KE10CAE3/TR13 Einzelheiten PDF [English] | 1.5KE10CAE3/TR13 PDF - EN.pdf |




DIODE TVS 8.6VWM 14.5VC DO-201AD
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO201
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC 1.5KE
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC 1.5KE
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC 1.5KE
TVS DIODE 8.55V 14.5V 1.5KE
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO201
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC DO201
Interface
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC 1.5KE
TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE
TVS DIODE 8.55V 14.5V 1.5KE
TVS DIODE 8.55V 14.5V 1.5KE
TVS DIODE 8.55V 14.5V 1.5KE
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO201
1.5KE, DO-201, 8.55V, 14.5V, BOX
TVS DIODE 8.55V 14.5V 1.5KE
TVS DIODE 8.55VWM 14.5VC 1.5KE
TVS DIODE 8.6VWM 14.5VC DO201
TVS DIODE 8.55V 14.5V DO201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
1.5KE10CAE3/TR13Microsemi Corporation |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|