MBRB20200CTTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions MBRB20200CTTR
Artikelnummer: MBRB20200CTTR
Hersteller / Marke: Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions)
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
Datenblätte:
1.MBRB20200CTTR.pdf ···
MBRB20200CTTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200V
    Supplier Device-Gehäuse D2PAK
    Standardpaket 1
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Andere Namen 1655-1451-1
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Diodentyp Schottky
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    detaillierte Beschreibung Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1mA @ 200V