MBRB20200CTT4G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi MBRB20200CTT4G
Artikelnummer: MBRB20200CTT4G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
Datenblätte:
1.MBRB20200CTT4G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
MBRB20200CT.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 14/Dec/2022.pdf
MBRB20200CTT4G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 200 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse D²PAK
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie SWITCHMODE™
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 mA @ 200 V
    Strom - Richt (Io) (pro Diode) 10A
    Grundproduktnummer MBRB20200
    MBRB20200CTT4G Einzelheiten PDF [English] MBRB20200CTT4G PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MBRB20200CTT4G Produktdetails
Herstellerteilenummer
MBRB20200CTT4G
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Schottky-Dioden-Technologie
Konfiguration mit einem Paar gemeinsamer Kathoden
Schnelle Erholungszeit ≤ 500 ns, > 200 mA (Io)
200 V Umkehrspannung (DC)
Durchschnittlicher Gleichrichterstrom pro Diode von 10 A