Deutsch
| Artikelnummer: | RD48F3000P0ZTQEA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 128MBIT PARALLEL 88SCSP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $10.8833 |
| 300+ | $4.3427 |
| 600+ | $4.1975 |
| 900+ | $4.1255 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 65ns |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 2V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 88-SCSP (8x10) |
| Serie | Axcell™ |
| Verpackung / Gehäuse | 88-TFBGA, CSPBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 128Mbit |
| Speicherorganisation | 8M x 16 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 52 MHz |
| Grundproduktnummer | RD48F3000 |
| Zugriffszeit | 65 ns |
| RD48F3000P0ZTQEA Einzelheiten PDF [English] | RD48F3000P0ZTQEA PDF - EN.pdf |




RD48F3300LOZDQO TAIWAN
IC FLASH 128MBIT PARALLEL 88SCSP
IC FLASH 128MBIT PARALLEL 88SCSP
intel SCSP
IC FLASH 128MBIT PARALLEL 88SCSP
RD48F4400L0ZDQ0 INTEL
IC FLASH 64MBIT PARALLEL 88SCSP
RD48F3000L0YBQ0 INTEL
STRATAFLASH EMBEDDED MEMORY
IC FLASH 512MBIT PARALLEL 88SCSP
INTEL BGA
IC FLASH 256MBIT PARALLEL 88SCSP
RD48F4400L0YBP0Q INTEL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RD48F3000P0ZTQEAMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|