Deutsch
| Artikelnummer: | N25Q512A83G1240E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 512MBIT SPI 24TPBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.6361 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-T-PBGA (6x8) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 24-TBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 512Mbit |
| Speicherorganisation | 128M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q512A83 |
| N25Q512A83G1240E Einzelheiten PDF [English] | N25Q512A83G1240E PDF - EN.pdf |




IC FLASH 512MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 512MBIT SPI 24TPBGA
N25Q512A13GSFA0 MICRON
IC FLASH 512MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 512MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 512MBIT SPI 108MHZ 16SO
MICRON SOP-16
IC FLASH 512MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 512MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 512MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 512MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 512MBIT SPI 24TPBGA
N25Q512A83G1240F MICRON
IC FLASH 512MBIT SPI 108MHZ 16SO
N25Q512A13GSF40F MICRON
IC FLASH 512MBIT SPI 24TPBGA
MICRON 2016+RoHS
IC FLASH 512MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 512MBIT SPI 16SOP2
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q512A83G1240EMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|