Deutsch
| Artikelnummer: | N25Q256A13ESFA0F TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 256MBIT SPI 16SOP2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOP2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 256Mbit |
| Speicherorganisation | 64M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q256A13 |
| N25Q256A13ESFA0F TR Einzelheiten PDF [English] | N25Q256A13ESFA0F TR PDF - EN.pdf |




N25Q256A13ESFA0 MIC
MICRON SOP16-CH
IC FLASH 256MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 256MBIT SPI 16SOP2
N25Q256A73ESF40 MIC
IC FLASH 256MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 256MBIT SPI 16SOP2
N25Q256A13ESF40F MICRON
MICRON SOP16
MICRON SOP16
MICRON SOP
IC FLASH 256MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 256MBIT SPI 16SOP2
N25Q256A73ESF40F MICRON
MICRON SOP
IC FLASH 256MBIT SPI 8VDFPN
N25Q256A13ESFA0F MICRON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q256A13ESFA0F TRMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|