Deutsch
| Artikelnummer: | N25Q128A23BSF40E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 128MBIT SPI 16SOP2 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $6.0758 |
| 240+ | $2.4241 |
| 480+ | $2.3433 |
| 960+ | $2.3037 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SOP2 |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 128Mbit |
| Speicherorganisation | 32M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q128A23 |
| N25Q128A23BSF40E Einzelheiten PDF [English] | N25Q128A23BSF40E PDF - EN.pdf |




N25Q128A21BF840F MICRON
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 128MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 256MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 256MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 128MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
WINBOND SOP16
IC FLASH 128MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q128A23BSF40EMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|