Deutsch
| Artikelnummer: | N25Q128A13ESF40F TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 128MBIT SPI 108MHZ 16SO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-SO |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 128Mbit |
| Speicherorganisation | 32M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q128A13 |
| N25Q128A13ESF40F TR Einzelheiten PDF [English] | N25Q128A13ESF40F TR PDF - EN.pdf |




IC FLASH 128MBIT SPI 108MHZ 8SO
IC FLASH 128MBIT SPI 8SOP2
N25Q128A13ESEDFF MICRON
IC FLASH 128MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 128M SPI 108MHZ 16SOP2
IC FLASH 128MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 128MBIT SPI 108MHZ 8SO
MICRON SOP8
MICRON SOP-16
N25Q128A13ESF40F MICRON
IC FLASH 128MBIT SPI 108MHZ 16SO
ICSRLFL 128M 3VUN MICXIP SO16W A
N25Q128A13ESFA0 MICRON
N25Q128A13ESF40 MICRON
MICRON SOP16
MICRON SOP16
IC FLASH 128MBIT SPI 108MHZ 8SO
N25Q128A13ESFC0F MICRON
MIC SOP-16
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q128A13ESF40F TRMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|