Deutsch

| Artikelnummer: | N25Q128A13E1440E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 128MBIT SPI 24BGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.6153 |
| 187+ | $1.8422 |
| 561+ | $1.78 |
| 935+ | $1.7503 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-BGA (6x8) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 24-TBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 128Mbit |
| Speicherorganisation | 32M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q128A13 |
| N25Q128A13E1440E Einzelheiten PDF [English] | N25Q128A13E1440E PDF - EN.pdf |




N25Q128A13E1240F MICRON
IC FLASH 128MBIT SPI 24BGA
IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 128MBIT SPI 108MHZ 16SO
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
Micron 2.5K/RT
MICRON TBGA24
MICRON SOP8
IC FLASH 128MBIT SPI 24BGA
MICRON BGA24
IC FLASH 128MBIT SPI 24BGA
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
N25Q128A13EF740F MICRON
IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q128A13E1440EMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|