Deutsch
| Artikelnummer: | N25Q128A11E1241E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 1.7V ~ 2V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-T-PBGA (6x8) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 24-TBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 128Mbit |
| Speicherorganisation | 32M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q128A11 |
| N25Q128A11E1241E Einzelheiten PDF [English] | N25Q128A11E1241E PDF - EN.pdf |




IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
MICRON QFN8
IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
MICRON VDFPN
IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
N25Q128A11EF740F MICRON
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 128MBIT SPI 16SOP2
IC FLASH 128MBIT SPI 16SOP2
MICRON QFN8
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
MICRON N/A
MICRON V-PDFN
IC FLASH 128MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 128MBIT SPI 24TPBGA
MICRON QFN8
MICRON QFN8
MICRON 24TPBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q128A11E1241EMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|