Deutsch
| Artikelnummer: | N25Q064A13E12D0E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-T-PBGA (6x8) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 24-TBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 64Mbit |
| Speicherorganisation | 16M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q064A13 |
| N25Q064A13E12D0E Einzelheiten PDF [English] | N25Q064A13E12D0E PDF - EN.pdf |




IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
MICRON SOP16
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
N25Q064A13E1247F MICRON
N25Q064A13E12H0F MICRON
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
IC FLASH 64MBIT SPI 24TPBGA
N25Q064A13E1240F MICRON
N25Q064A13E5340F MICRON
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q064A13E12D0EMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|