Deutsch
| Artikelnummer: | N25Q032A13EF840F TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC FLASH 32MBIT SPI 8VDFPN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | 8ms, 5ms |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Technologie | FLASH - NOR |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-VDFPN (MLP8) (8x6) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 8-VDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Speichergröße | 32Mbit |
| Speicherorganisation | 8M x 4 |
| Speicherschnittstelle | SPI |
| Speicherformat | FLASH |
| Uhrfrequenz | 108 MHz |
| Grundproduktnummer | N25Q032A13 |
| N25Q032A13EF840F TR Einzelheiten PDF [English] | N25Q032A13EF840F TR PDF - EN.pdf |




IC FLASH 32MBIT SPI 8UFDFPN
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ 8SOP2
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ 8SO
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ 8SO
MICRON QFN8
N25Q032A13ESC40 MICRON
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ 8VDFN
MICRON VDFN8
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ 8SO
IC FLASH 32MBIT SPI 108MHZ 8SO
MICRON VPDFN8
MICRON SOP
IC FLASH 32MBIT SPI 8UFDFPN
MICRON SOP8
IC FLASH 32MBIT SPI 8VDFPN
IC FLASH 32MBIT SPI 8VDFPN
MICRON SOP6
IC FLASH 32M SPI 108MHZ 8VDFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
N25Q032A13EF840F TRMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|