Deutsch

| Artikelnummer: | MTFDKCC6T4TFC-1AZ4ZABYY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | 7400 8TB U.3 SSD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | - |
| Art | NVMe |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 5.4GB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 6.6GB/s |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | 7400 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Speichergröße | 6.4TB |
| Formfaktor | 2.5" |
| Strom - Max | - |




7450 8TB U.3 SSD
7450 8TB U.3 SSD
7450 8TB U.3 SSD
7400 8TB U.3 SSD
7400 4TB U.3 SSD
7400 8TB U.3 SSD
7400 8TB U.3 SSD
7450 8TB U.3 SSD
7400 4TB U.3 SSD
7450 3840GB U.3 SSD
7400 8TB U.3 SSD
7400 8TB U.3 SSD
IC SSD FLASH NAND SLC
7450 4TB U.3 SSD
IC SSD FLASH NAND SLC
7400 8TB U.3 SSD
IC SSD FLASH NAND SLC
7400 4TB U.3 SSD
7400 8TB U.3 SSD
7450 3200GB U.3 SSD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTFDKCC6T4TFC-1AZ4ZABYYMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|