Deutsch

| Artikelnummer: | MTFDKCC1T6TFC-1AZ45ABYY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | 7400 2TB U.3 SSD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | - |
| Art | NVMe |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 2.2GB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 6.5GB/s |
| Größe / Dimension | - |
| Serie | 7400 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Speichergröße | 1.6TB |
| Formfaktor | 2.5" |
| Strom - Max | - |




IC SSD FLASH NAND SLC
7450 1600GB U.3 E-SSD
7450 2TB U.3 SSD
7450 16TB U.3 SSD
7450 2TB U.3 SSD
7450 1600GB U.3 SSD
7400 2TB U.3 SSD
SSD 960GB 2.5" TLC NVME
SSD 960GB 2.5" TLC NVME
7450 2TB U.3 SSD
7400 1.9TB U.3 E-SSD
7450 1TB U.3 SSD
7450 16TB U.3 SSD
7450 1600GB U.3 SSD
7400 2TB U.3 SSD
IC SSD FLASH NAND SLC
7400 2TB U.3 SSD
7400 2TB U.3 SSD
7400 2TB U.3 SSD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTFDKCC1T6TFC-1AZ45ABYYMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|