Deutsch

| Artikelnummer: | MTFDDAV512TBN-1AR1ZABYY |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.353 oz (10 g) |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 500MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 530MB/s |
| Größe / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 2.15mm |
| Serie | 1100 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Speichergröße | 512GB |
| Formfaktor | M.2 Module |
| Strom - Max | - |
| Grundproduktnummer | MTFDDAV512 |




MTFDDAV512TBN-1AR1ZABYY
Micron Technology – Y-IC ist ein hochwertiger Vertreiber von Micron-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Solid State Drive (SSD) 512GB SATA III FLASH - NAND (TLC) M.2 Modul 3,3V
512GB Speicherkapazität
SATA III Schnittstelle
FLASH NAND (TLC) Speichertechnologie
M.2 Modul-Formfaktor
Betriebsspannung von 3,3V
Schneller Datentransfer bis zu 530MB/s beim Lesen und 500MB/s beim Schreiben
Zuverlässiger Flash-Speicher ohne bewegliche Teile
Geringer Energieverbrauch und Wärmeentwicklung
Kompaktes und leichtes Design
M.2 Modul-Formfaktor
Abmessungen: 80,00mm x 22,00mm x 2,15mm
Bleifreie Produktion und RoHS-konform
Das Produkt ist aktuell verfügbar und steht nicht vor dem Auslauf.
Entsprechende oder alternative Modelle: Bitte wenden Sie sich für weitere Informationen an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Ideal für den Einsatz in Laptops, Desktops und anderen Geräten, die hohe Leistung bei niedrigem Energieverbrauch erfordern.
Das aktuelle Datenblatt für dieses Produkt ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es von der Produktseite herunterzuladen.
Kunden können auf unserer Webseite Angebote anfordern. Jetzt Angebot einholen | Mehr erfahren | Begrenztes Angebot
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 MOD TLC SATA III
SSD 512GB M.2 MOD TLC SATA III
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 MOD TLC SATA III
SSD 512GB M.2 MOD TLC SATA III
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 MOD TLC SATA III
SSD 512GB M.2 MLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 MOD TLC SATA III
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 512GB M.2 MOD TLC SATA III
SSD 512GB M.2 MOD TLC SATA III
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTFDDAV512TBN-1AR1ZABYYMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|