Deutsch

| Artikelnummer: | MTFDDAV480TDS-1AW15ABYY TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 410MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 540MB/s |
| Größe / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm |
| Serie | 5300 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Speichergröße | 480GB |
| Formfaktor | M.2 Module |
| Strom - Max | - |




SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 5300 400GB
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 256GB M.2 MOD TLC SATA III
SSD 5300 400GB
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 256GB M.2 MOD TLC SATA III
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 256GB M.2 MOD TLC SATA III
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3V
SSD 480GB M.2 TLC SATA III 3.3V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTFDDAV480TDS-1AW15ABYY TRMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|