Deutsch

| Artikelnummer: | MTFDDAK1T0TBN-1AR1ZABHA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 1TB 2.5" TLC SATA III 5V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 1.98 oz (56 g) |
| Spannungsversorgung | 5V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 500MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 530MB/s |
| Größe / Dimension | 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm |
| Serie | 1100 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Speichergröße | 1TB |
| Formfaktor | 2.5" |
| Strom - Max | - |
| Grundproduktnummer | MTFDDAK1 |




SSD 1TB 2.5" TLC SATA III 5V
SSD 1TB 2.5" MLC SATA III 5V
IC SSD FLASH NAND SLC
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III
SSD 1TB 2.5" MLC SATA III 5V
IC SSD FLASH NAND SLC
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III 5V
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III 5V
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III
SSD 1TB 2.5" MLC SATA III 5V
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III
SSD 1TB 2.5" MLC SATA III 5V
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III 5V
SSD 1.92TB 2.5" QLC SATA III
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III 5V
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III 5V
SSD 1TB 2.5" TLC SATA III 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MTFDDAK1T0TBN-1AR1ZABHAMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|