Deutsch
| Artikelnummer: | MT58V512V32FT-8.5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $29.699 |
| 200+ | $11.8512 |
| 500+ | $11.4547 |
| 1000+ | $11.2586 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 2.375V ~ 2.625V |
| Technologie | SRAM - Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-TQFP (14x20.1) |
| Serie | SYNCBURST™ |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 18Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 32 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |




IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FBGA
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FBGA
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
MT BULK QF
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
ACCY MOUNT HF 5/8-PT 30CM TN
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
MTK QFN
EMITTER IR 900NM 5MM RADIAL
MICRON QFP100
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FBGA
MTK VFBGA122
MTK QFN
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT58V512V32FT-8.5Micron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|