Deutsch
| Artikelnummer: | MT58L512Y36FT-6.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 17+ | $17.6533 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Technologie | SRAM - Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-TQFP (14x20.1) |
| Serie | SYNCBURST™ |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 18Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 36 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Uhrfrequenz | 133 MHz |
| Zugriffszeit | 6.8 ns |




IC SRAM 8MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PAR 165FBGA
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 1MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 1MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 8MBIT PARALLEL 100TQFP
MT58L512Y36PT-7.5 MICR0N
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
MT58L512Y32PT-6 Micron
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FBGA
IC SRAM 8MBIT PARALLEL 100TQFP
MICRON QFP100
CACHE SRAM, 64KX18, 5NS
MT58L64L18D-10A MT
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 1MBIT PARALLEL 100TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT58L512Y36FT-6.8Micron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|