Deutsch
| Artikelnummer: | MT58L128L32F1T-6.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.1697 |
| 200+ | $4.8564 |
| 500+ | $4.6933 |
| 1000+ | $4.614 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.6V |
| Technologie | SRAM - Synchronous |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-TQFP (14x20.1) |
| Serie | SYNCBURST™ |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speicherorganisation | 128K x 32 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Uhrfrequenz | 133 MHz |
| Grundproduktnummer | MT58L128L32 |
| Zugriffszeit | 6.8 ns |




IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 4MBIT PAR 113MHZ 100TQFP
MT58L128L32D1T-6A MicronTech
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP
MICRON QFP100
MT58L128L32F MT
IC SRAM 4MBIT PAR 113MHZ 100TQFP
IC SRAM 4MBIT PAR 100TQFP
MT QFP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 165FBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 165FBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 165FBGA
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 4MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 2MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 4MBIT PAR 165FBGA
MT58L128L32DIT-7.5 MT
IC SRAM 4MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 4MBIT PAR 100TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT58L128L32F1T-6.8Micron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|