Deutsch
| Artikelnummer: | MT55V512V36FT-8.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.8757 |
| 200+ | $10.7235 |
| 500+ | $10.3662 |
| 1000+ | $10.1882 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 3.135V ~ 3.465V |
| Technologie | SRAM - Synchronous, ZBT |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-TQFP (14x20.1) |
| Serie | ZBT® |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 18Mbit |
| Speicherorganisation | 512K x 36 |
| Speicherschnittstelle | Parallel |
| Speicherformat | SRAM |
| Uhrfrequenz | 113 MHz |
| Grundproduktnummer | MT55V512V |
| Zugriffszeit | 6.5 ns |




IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PAR 90MHZ 100TQFP
MODEM V.92 DATA/FAX DE ACCY
IC SRAM 18MBIT PAR 165FBGA
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
MT SOP8
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FBGA
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PAR 165FBGA
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
MODEM V.92 DATA/FAX AU ACCY
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PAR 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 165FBGA
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT55V512V36FT-8.8Micron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|