Deutsch
| Artikelnummer: | MT53B512M32D2NP-062 AIT:C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $55.1325 |
| 200+ | $21.9979 |
| 500+ | $21.263 |
| 1360+ | $20.9005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.1V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR4 |
| Supplier Device-Gehäuse | 200-WFBGA (10x14.5) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | 200-WFBGA |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C (TC) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 16Gbit |
| Speicherorganisation | 512M x 32 |
| Speicherschnittstelle | - |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 1.6 GHz |
| Grundproduktnummer | MT53B512 |
| MT53B512M32D2NP-062 AIT:C Einzelheiten PDF [English] | MT53B512M32D2NP-062 AIT:C PDF - EN.pdf |




IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.866GHZ 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.866GHZ 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
MICRON BGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ 200WFBGA
IC SDRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT53B512M32D2NP-062 AIT:CMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|