Deutsch

| Artikelnummer: | MT53B256M64D2TG-062 XT ES:C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schreibzyklus Zeit - Wort, Seite | - |
| Spannungsversorgung | 1.1V |
| Technologie | SDRAM - Mobile LPDDR4 |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | - |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 105°C (TC) |
| Befestigungsart | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Speichertyp | Volatile |
| Speichergröße | 16Gbit |
| Speicherorganisation | 256M x 64 |
| Speicherschnittstelle | - |
| Speicherformat | DRAM |
| Uhrfrequenz | 1.6 GHz |
| Grundproduktnummer | MT53B256 |
| MT53B256M64D2TG-062 XT ES:C Einzelheiten PDF [English] | MT53B256M64D2TG-062 XT ES:C PDF - EN.pdf |




IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 366WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ
IC DRAM 16GBIT 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 200WFBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
MT53B256M64D2TP-062 XT ES:C MICRON
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
IC DRAM 16GBIT 1.6GHZ FBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MT53B256M64D2TG-062 XT ES:CMicron Technology Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|