ZuhauseProdukteMT47H128M8CF-25EIT:M
MICRON
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MICRON MT47H128M8CF-25EIT:M
Artikelnummer: MT47H128M8CF-25EIT:M
Hersteller / Marke: Micron Technology
Teil der Beschreibung.: MICRON FBGA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    ESD-Antistatikschutz.
MT47H128M8CF-25EIT:M Produktdetails
Herstellerteilenummer
MT47H128M8CF-25EIT:M
Schlüsselmerkmale
Synchrones DRAM-Design
128Mb (16M x 8) Speicherkapazität
Betrieb mit 2,5V
Taktfrequenz von 400MHz
Geringe Leistungsaufnahme
FBGA (Fine-Pitch Ball Grid Array)-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Schnelle Datenübertragungsraten für verbesserte Systemleistung
Große Speicherkapazität für datenintensive Anwendungen
Geringer Energieverbrauch für energieeffiziente Systeme
Kompaktes FBGA-Gehäuse für platzsparendes Design
Verpackung
54 Pins