| Artikelnummer: | MT18LSDT3272G-133G2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Micron Technology |
| Teil der Beschreibung.: | MICRON NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
MT18LSDT3272G-133G2
Hochgeschwindigkeits-SDRAM mit maximaler Datenrate von 133 MHz, Niedriges Betriebsspannung von 2,5 V, Unterstützung für Burst-Längen von 1, 2, 4, 8 und Vollseite, Automatischer Refresh-Mechanismus zur Datenintegrität, Verschiedene Energiesparmodi für effizientes Power-Management