Micro Commercial Co SRV33-4L-TP
Artikelnummer: SRV33-4L-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SRV33-4L-TP.pdf ···
Datenblätter
SRV33-4L.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 3.3V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 14V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 4
    Art Steering (Rail to Rail)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6L
    Serie -
    Stromleitungsschutz Yes
    Power - Peak Pulse 300W
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 22A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 3pF @ 1MHz