Micro Commercial Co SMLJ300CA-TP
Artikelnummer: SMLJ300CA-TP
Hersteller / Marke: Micro Commercial Components (MCC)
Teil der Beschreibung.: Interface
Datenblätte:
1.SMLJ300CA-TP.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 300V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 486V
    Spannung - Aufteilung (min.) 335V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.17A